Дом моды HENDERSON стал партнером программы личных переговоров ЭКВАТЭК Коннект.
HENDERSON — крупнейший федеральный ритейлер мужской моды в России и свыше 30 лет предлагает мужчинам элегантные и стильные коллекции для работы и отдыха в сегментах премиум. Сегодня HENDERSON управляет более 165 собственными салонами, расположенными в 69 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлены коллекции мужской одежды, обуви, аксессуаров, парфюма и косметики. Бренд также предоставляет услугу индивидуального пошива HENDERSON Su Misura.
Мы рады приветствовать HENDERSON среди партнеров ЭКВАТЭК Коннект. Участие одного из лидеров российского fashion-рынка делает проект еще сильнее и помогает создавать особую атмосферу для делового общения.
ЭКВАТЭК Коннект — программа личных B2B-переговоров между производителями и поставщиками оборудования, технологий и услуг и представителями ведущих коммунальных и промышленных предприятий страны. Участники заранее назначают встречи и за два дня получают возможность напрямую обсудить сотрудничество с теми, кто принимает решения о закупках.
ЭКВАТЭК Коннект пройдет 8–9 сентября 2026 года в Москве, в Крокус Экспо.