кандидат технических наук, главный технолог ООО АВТ, руководитель секции отведения и очистки сточных вод ЭТС РАВВ, член НТС Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, член ТК 393
Программа
БЛОК 1
Достижение требуемого качества очищенной воды
Зоны ответственности заказчика и проектировщика. Как быть уверенным, что предлагаемые технологические и проектные решения обеспечат требуемое качество очищенной воды. Проблемы отведения и очистки поверхностные сточных вод в условиях климатических изменений - актуальные вопросы гидравлического расчета сетей и очистных сооружений при проектировании объектов.
Соведущие
Басамыкина Алена Николаевна, ведущий инженер-технолог ООО «КСТ-Вотер»
Кевбрина Марина Владимировна, начальник отдела очистки сточных вод Инженерно-технологического центра Управления новой техники и технологий АО «Мосводоканал»
Верещагина Лидия Михайловна, главный научный сотрудник ЭКЦ АО «НИИ ВОДГЕО»
БЛОК 2
Надежность оборудования КОС
Требования, проверка и ответственность заказчика, проектировщика и поставщика оборудования. Как быть уверенным, что предлагаемое поставщиком оборудование надежно обеспечит требуемые технические и технологические параметры работы КОС.
Соведущие
Григорьева Анастасия Николаевна, кандидат технических наук, генеральный директор ГК «Элма-Астерион»
Гарипова Светлана Андреевна, начальник технического отдела ООО «АкваКонтроль»
Котрелев Владимир Михайлович, коммерческий директор ХАУС РУС
Сашин Андрей Валерьевич, ведущий инженер-технолог компании ООО НПП Гидрикс
БЛОК 3
Обеспечение стабильной работы КОС
Взаимодействие всех участников проекта
Соведущие
Гуськов Дмитрий Александрович, начальник очистных сооружений МУП «Тепло Коломны объединенные инженерные системы»
Фуртуна Дмитрий Анатольевич, заместитель генерального директора по развитию, ООО "Экология-М"
Запрометов Виталий Александрович, председатель НТС Министерства ЖКХ Московской области
К участию в мастер-классах приглашаем
профессионалов в сфере водоподготовки и водоотведения, включая: технических специалистов и инженеров (эксплуатация, проектирование, контроль качества); руководителей и менеджеров проектов (заказчики, подрядчики, генпроектировщики); поставщиков оборудования (производители, инжиниринговые компании); экологов и надзорные органы, заинтересованные в соблюдении нормативов очистки.
Участники получат инструменты для уверенного управления проектами КОС, минимизации рисков и обеспечения долгосрочной стабильной работы очистных сооружений.
Принять участие в деловой программе
ДЕЛЕГАТ
Участие представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, профильных ассоциаций, аспирантов и студентов в мероприятиях программы — бесплатно